Subasta 963T, Lote # 134
Taller de José María de Servín. Caballo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Acrílico sobre papel. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 58 cm. Estimado $6,000-8,000